Продолжаем работать!
Продолжаем готовить специалистов Неразрушающего Контроля (НК).

Новости

2019 год стал рекордным для OKOndt GROUP™ по запросам из Азиатско-Тихоокеанского региона. При работе с потенциальными покупателями из Китая, Монголии, Сингапура, Южной Кореи, особенно при установлении первых деловых контактов, остро ощущалась потребность в брошурах, презентациях, описании продукции, максимально информативной и удобной для большинства жителей региона. Было принято решение открыть сайт на китайском языке, и www.okondt.cn добавился к обширной сети онлайн ресурсов OKOndt.

НК оборудование производства OKOndt Group, пользующееся особым спросом у зарубежных заказчиков

Сегодня китайский язык очень распространен, на нем говорит около 1,4 мдрд. людей. Новый сайт OKOndt GROUP™ позволит специалистам НК из числа этих людей напрямую получать информацию об оборудовании компании, актуальные новости, технические рекомендации и данные исследований в сфере неразрушающего контроля. Он предоставит потенциальным клиентам возможность отправить запрос или поговорить по телефону с нашим менеджером по продажам, который владеет устным и письменным китайским.

Приборы OKOndt востребованы в Восточной Азии. Наша компания производит дефектоскопы для неразрушающего контроля:

  • рельсов;
  • сварных швов;
  • авиационных колес и других деталей самолетов и вертолетов;
  • листового проката;
  • труб и т. д.
  •  

Многие разработки, в частности, Установка контроля авиационных колес SmartScan FA, рельсовые тележки UDS2-77 и ETS2-77, универсальные портативные дефектоскопы успешно используются компаниями АТР. Мы надеемся, что новый сайт будет полезен нашим клиентам и партнерам, ускоряя их коммуникацию со специалистами OKOndt GROUP™.


Наши партнеры

ASNT-banner logo