Продолжаем работать!
Продолжаем готовить специалистов Неразрушающего Контроля (НК).

Новости

Разработки OKOndt GROUP™ в сфере неразрушающего контроля известны и активно используются по всему миру. Дефектоскопы, толщиномеры, преобразователи, системы автоматизированного контроля, разработанные инженерами «ОКО», задействованы на предприятиях различных отраслей промышленности в странах:

  • Евросоюза;
  • Восточной Европы;
  • Северной и Латинской Америки;
  • Азии;
  • СНГ.
Оборудование неразрушающего контроля производства OKOndt Group

В рамках расширения географии сотрудничества и поиска новых рынков сбыта, руководство OKOndt GROUP™ приняло решение усилить присутствие в азиатско-тихоокеанском регионе, предоставив странам АТР непосредственный доступ к своей продукции.

Интерес к НК в странах региона

Страны Юго-Восточной Азии, с их динамично развивающейся промышленностью и ускоренным строительством, нуждаются в приборах и системах, способных контролировать безопасность: железных дорог, производства, энергосистемы, а также в обучении и повышении квалификации дефектоскопистов.

Специалисты нашей группы компаний неоднократно встречали представителей Малайзии, Индии, Сингапура, Южной Кореи во время своих поездок на европейские и американские конференции, куда делегации этих стран приезжали с целью изучить мировой опыт, посмотреть технологии, проконсультироваться у ведущих компаний отрасли.

Понимание значимости продуктов НК и заинтересованность в усовершенствовании оборудования и систем контроля на своих промышленных объектах побудило страны АТР в начале 21 столетия учредить региональную -конференцию Asia Pacific Conference NDT (APCNDT), масштаб которой с годами увеличивался и достиг международного значения, обеспечив тем самым возможность организаторам приглашать ведущих специалистов сферы НК со всего мира.

В 2017 году, группа компаний "ОКО" получила приглашение принять участие в 15-м форуме APCNDT, наряду с другими известными производителями отрасли: Olympus, GE, Eddyfi Technologies.

15th Asia Pacific Conference NDT (APCNDT)

Местом проведения 15th Asia Pacific Conference NDT (APCNDT)-2017 был избран Сингапур, известный комплекс Marina Bay Sands, в конференц-зале которого зачитывались доклады, проходили обсуждения и презентации, а залы служили выставочными центрами, где все участники конференции могли посмотреть образцы продукции и пообщаться с техническими специалистами и экспертами. Мероприятие проводилось с 13 по 17 ноября.


Представители OKOndt Group на 15th Asia Pacific Conference NDT (APCNDT), Сингапур 2017
На стенде OKOndt Group во время 15th Asia Pacific Conference NDT (APCNDT)-2017, Сингапур
Команда OKOndt Group встречают гостей выставки 15th Asia Pacific Conference NDT (APCNDT)-2017

Команда Украинского научно-исследовательского института неразрушающего контроля, который входит в группу компаний OKOndt GROUP™, приняла активное участие в обсуждении различных вопросов сферы НК, инженеры-технологи "ОКО" привезли образцы оборудования, стенды с которыми организаторы разместили в ВИП-зале выставки.

Всего в выставке приняли участие более 80 экспонентов, продемонстрировав новейшие достижения, оборудование и разработанные ими системы неразрушающего контроля. Инженеры OKOndt GROUP™ на данной выставке впервые представили свою новую разработку в сфере ультразвукового контроля сварных швов – TOFD Man System.

Сотрудничество с партнерами в АТР в сфере НК

Участие группы компаний «ОКО» в 15th Asia Pacific Conference NDT оказалось успешным – качество и возможности продемонстрированного оборудования произвели приятное впечатление на участников выставки , в результате чего удалось установить партнерские отношения с компаниями из Сингапура, Индонезии, Индии и Австралии.

По завершению конференции, для ускорения коммуникации, а также для более качественного, полного информирования новых партнеров и клиентов было решено открыть сайт в азиатско-тихоокеанском регионе – www.okondt.sg. На сайте представлена подробная информация обо всех изделиях «OKO», а также контакты представителей в странах региона, которым можно отправить запрос на приобретение продукции OKOndt GROUP™.


Наши партнеры

ASNT-banner logo