Продолжаем работать!
Продолжаем готовить специалистов Неразрушающего Контроля (НК).

Новости

Ежегодная Конференция и Выставка Американского Общества Неразрушающего Контроля (ASNT Annual Conference) — это событие международного значения, которое традиционно привлекает представителей сферы НК со всего мира. OKOndt GROUP™ — постоянный участник выставок ASNT, в этом году специалисты нашей группы компаний приехали в США для участия в этом форуме уже в 6 раз. ASNT-2019 проходила в Лас-Вегасе, для размещения многочисленных экспонатов было выделено две локации: the Pavilions и the Paradise Event Center, где был расположен наш стенд. Конференция проходила с 18 по 20 ноября.

Команда OKOndt Group у входа на Ежегодную Конференцию и Выставку Американского Общества Неразрушающего Контроля (ASNT), ноябрь 2019 года

 

Мы представляли нашу компанию совместно с сотрудниками американского офиса OKOndt Group LLC и дистрибьютором в США — NOMO Group Inc.

В Лас-Вегас наша делегация привезла:

  • Оборудование для проведения неразрушающего контроля железнодорожных рельсов: ультразвуковую однорельсовую тележку UDS2-77, комплект для контроля рельсовых швов USR-01.
  • Оборудование для контроля сварных швов трубопровода — беспроводную систему TOFD-Man.
  • Популярные портативные дефектоскопы широкого назначения:Sonocon B, Eddycon C.
  • Толщиномер UTG-8.
  • Новые разработки наших специалистов: Sonocon BL and Eddycon CL.
Специалист OKOndt Group показывает посетителям ASNT-2019 портативные дефектоскопы компании
Специалист OKOndt Group демонстрирует беспроводную систему контроля сварных швов TOFD-Man посетителям ASNT-2019
Демонстрация однониточного ультразвукового дефектоскопа UDS2-77 производства OKOndt Group посетителям ASNT-2019

 

OKOndt Group проводит семинар для участников и гостей ASNT-2019

ASNT-19 включала в себя не только демонстрацию оборудования, но и насыщенную информационную программу, в которую входили доклады и презентации участников Конференции, пленарные заседания и работа по секциям. OKOndt GROUP™ подготовила и провела для своих коллег и заказчиков из США, Канады и Латинской Америки семинар на темы: «Universal Flaw Detectors of OKOndt GROUP™», «Flaw Detection at Rail Track Inspection». После лекционной части наши эксперты пригласили участников семинара пройти к нашему стенду, который располагался неподалеку, чтобы наглядно посмотреть на работу приборов, о которых шла речь.

Все дни выставки наш стенд активно посещался представителями предприятий и компаний из США, Канады, Мексики, Эквадора, Перу, Бразилии, других стран Центральной и Латинской Америки, Австралии, Испании, Швейцарии, Финляндии, Хорватии, Южной Кореи, Таиланда, приезжали наши партнеры из Германии и Франции.

В конце сентября этого же года команда OKOndt GROUP™ приняла участие в другой масштабной выставке в США — Railway Interchange-2019. Приятно отметить, что представители нескольких компаний, работающих в железнодорожной сфере: Loram, Nordco, с которыми наши специалисты познакомились на RI-19, приехали в Лас-Вегас для изучения нашего оборудования и организации сотрудничества.
Несколько раз в течение Конференции гостями стенда OKOndt GROUP™ были действующий Президент ASNT Scott P. Cargill и Вице-президент ASNT David Mandina, наши добрые знакомые по прошлым выставкам Американского Общества Неразрушающего контроля.

Команда OKOndt Group и президент ASNT Scott P. Cargill возле стенда компании  на Ежегодной Конференции и Выставке Американского Общества Неразрушающего Контроля, ноябрь 2019 года

 

ASNT-19 прошла насыщенно и интересно, праздничная атмосфера Лас-Вегаса сглаживала традиционную серьезность НК форумов, внося в ход мероприятия большую динамику и легкость. Было приятно вновь увидеть знакомые лица и активный интерес к оборудованию со стороны представителей компаний, с которыми OKOndt GROUP™ встретилась впервые.

ASNT-20 запланирована на ноябрь будущего года, форум будет проходить в Орландо (Флорида). Наша делегация с удовольствием приедет участвовать в нем в 7 раз!


Наши партнеры

ASNT-banner logo